В тюнинг бюро Kicherer собираются презентовать очередное творение: стайлинг комплект для автомобиля Mercedes M-Class (W166). Мастера придумали интересное название для этого пакета – Impact, что переводится как «удар» с английского языка.
Ударный стайлинг Mercedes M-Class от Kicherer предполагает установку новых боковых юбок, бамперов и расширенных колесных арок. Также тюнинг пакет включает заниженную подвеску, 22-дюймовые диски из алюминия и ходовые огни на LED фонарях.
Интерьер Mercedes M-Class (W166) тюнер предложил обшить кожей Nappa и алькантарой, а также украсить карбоном. Стоимость стайлинг комплекта пока не сообщили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Если вам интересны наши статьи о тюнинге авто, у вас появилась возможность подписаться на рассылку новостей нашего портала про тюнинг – это позволит вам получать новые статьи нашего проекта прямо на ваш почтовый ящик, причем сразу после выхода новой статьи. Мы стараемся сделать все, для того чтобы вы были более осведомлены по теме тюнинга. Для того чтобы подписаться на рассылку, впишите адрес своей почты в окно ввода расположенное ниже и нажмите кнопку «подпишись!».