Владельцы PorschePanameraTurboS, побывав в ателье EdoCompetition, могут повысить мощность своего автомобиля на 150 «скакунов». Это не единственные модификации, которые коснулись данной модели авто.
Прирост мощности повысил стоковые показатели до 700 л.с. Мастера установили новые турбины, воздушный фильтр, выхлопную систему, а также перенастроили блок управления мотором. Максимальная скорость PanameraTurboS достигает 340 км/ч, а разгон до первой сотни займет 3,5 секунды (на 0,3 секунды быстрее, чем «оригинал»).
Тюнеры установили модуль, регулирующий высоту клиренса, а внешность дополнили 22-дюймовыми колесными дисками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Если вам интересны наши статьи о тюнинге авто, у вас появилась возможность подписаться на рассылку новостей нашего портала про тюнинг – это позволит вам получать новые статьи нашего проекта прямо на ваш почтовый ящик, причем сразу после выхода новой статьи. Мы стараемся сделать все, для того чтобы вы были более осведомлены по теме тюнинга. Для того чтобы подписаться на рассылку, впишите адрес своей почты в окно ввода расположенное ниже и нажмите кнопку «подпишись!».