В бюро ASMA пообещали так тюнинговать внедорожник Porsche Cayenne Turbo, чтобы результат стал неким подобием суперкара. Получилось ли у мастеров выполнить данное обещание?
Не совсем, ведь под капотом ASMA Porsche Cayenne Turbo сохранили стоковый двигатель. Видимо, тюнеру показались достаточными показатели мощности, поэтому ребята взялись за внешние изменения, установив широкий аэродинамический обвес и 22-дюймовые колесные диски.
Карбоновый бодикит состоит из больших воздухозаборников, новых переднего и заднего бамперов, расширителей колесных арок, новой решетки радиатора, спойлеров, боковых юбок и капота. Стайлинг вышел достаточно качественным, только это явно не суперкар.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Если вам интересны наши статьи о тюнинге авто, у вас появилась возможность подписаться на рассылку новостей нашего портала про тюнинг – это позволит вам получать новые статьи нашего проекта прямо на ваш почтовый ящик, причем сразу после выхода новой статьи. Мы стараемся сделать все, для того чтобы вы были более осведомлены по теме тюнинга. Для того чтобы подписаться на рассылку, впишите адрес своей почты в окно ввода расположенное ниже и нажмите кнопку «подпишись!».