Специалисты из тюнинг-ателье Lorinser всегда были падкими на доработки самых изысканных новинок немецкого автопрома. Для реализации очередной творческой задумки команда специалистов выбрала новый седан Mercedes Е-класса 2010 модельного года и подготовила для него эксклюзивный тюнинг-пакет.
В новый боди-кит вошла спортивная радиаторная решетка, светодиодные фары дневного света, боковые «юбки», фирменные вентиляционные отверстия и агрессивный передний бампер с более широкими воздухозаборниками. Помимо этого автомобиль получил новый задний спойлер, диффузор и четыре круглых патрубка выхлопной системы.
Что касается технических модификаций, то мотористы Lorinser «прокачали» двигатель до 435 л.с. по сравнению с базовыми 388 «лошадками». При этом максимальный крутящий момент был увеличен до 570 Нм, а предельная скорость преодолела планку в 280 км/час.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Если вам интересны наши статьи о тюнинге авто, у вас появилась возможность подписаться на рассылку новостей нашего портала про тюнинг – это позволит вам получать новые статьи нашего проекта прямо на ваш почтовый ящик, причем сразу после выхода новой статьи. Мы стараемся сделать все, для того чтобы вы были более осведомлены по теме тюнинга. Для того чтобы подписаться на рассылку, впишите адрес своей почты в окно ввода расположенное ниже и нажмите кнопку «подпишись!».