Американцы решили сделать гибрид LexusCT 200h еще более жарким. Бюро FoxMarketingобновило «одежду» кузова, внутреннее убранство автомобиля и разогрело мощность двигателя. В результате получился яркий и даже «горячий» проект.
Новый передний бампер Lexus выдается вперед, колесные арки расширены, а пороги почти касаются земле. Бензиновый двигатель мастера украсили приводным нагнетателем и впускным коллектором. Тяговая батарея прошла оптимизацию, а мощность подпрыгнула с 136 до 300 л.с.
Главной деталью интерьера стали фирменные спортивные сиденья от YonakaRacing. Модификации завершают новые тормоза, укороченные пружины, аэродинамический обвес и модные колесные диски iForged и шины ToyoTR1. Новинка была презентована на автошоу в Нью-Йорке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Если вам интересны наши статьи о тюнинге авто, у вас появилась возможность подписаться на рассылку новостей нашего портала про тюнинг – это позволит вам получать новые статьи нашего проекта прямо на ваш почтовый ящик, причем сразу после выхода новой статьи. Мы стараемся сделать все, для того чтобы вы были более осведомлены по теме тюнинга. Для того чтобы подписаться на рассылку, впишите адрес своей почты в окно ввода расположенное ниже и нажмите кнопку «подпишись!».