Вы ездите на автомобиле FordFocusRS последнего поколения? Вам не терпится модернизировать его? Мастера из бюро AndersonGermany к вашим услугам. Немецкие тюнеры готовы создать из FordFocusRS гоночную версию с приставкой BlackRacingEdition.
Мастера перекрасили кузов в темный матовый цвет. В интерьере также преобладает черный цвет: кожа и алькантара – со стежками красного цвета для контраста. Детали выполнены из карбона либо стилизованы под него.
Турбодвигатель со стоковыми показателям мощности 301 «лошадь» мастера разогнали до 414 «скакунов». Правда, немцы пока не раскрыли всех деталей о пакете для FordFocusRSBlackRacingEdition, включая его стоимость.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Если вам интересны наши статьи о тюнинге авто, у вас появилась возможность подписаться на рассылку новостей нашего портала про тюнинг – это позволит вам получать новые статьи нашего проекта прямо на ваш почтовый ящик, причем сразу после выхода новой статьи. Мы стараемся сделать все, для того чтобы вы были более осведомлены по теме тюнинга. Для того чтобы подписаться на рассылку, впишите адрес своей почты в окно ввода расположенное ниже и нажмите кнопку «подпишись!».