В ателье Project Kahn снова взялись за модернизацию автомобиля фирмы Land Rover. Причем тюнеры в очередной раз привлекли к участию в своем проекте компанию Cosworth, которая занимается доработкой двигателей для внедорожников. Общими усилиями был заряжен мощностью Range Rover TDV8.
Стоковая версия этой модели была заряжена 313 «лошадьми» и 700 Нм максимального крутящего момента. Однако тюнеры умудрились поднять показатели до 500 л.с. и 800 Нм, не меняя тормоза, подвеску и АКП.
Внешние изменения коснулись аэродинамического обвеса, который дополнили красивым передним бампером, новыми выпускными патрубками и 22-дюймовыми колесными дисками. Если вы сидите за рулем Range Rover TDV8 и у вас есть лишние 18 тыс. долларов, вы можете заказать тюнинг в ателье Project Kahn.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Если вам интересны наши статьи о тюнинге авто, у вас появилась возможность подписаться на рассылку новостей нашего портала про тюнинг – это позволит вам получать новые статьи нашего проекта прямо на ваш почтовый ящик, причем сразу после выхода новой статьи. Мы стараемся сделать все, для того чтобы вы были более осведомлены по теме тюнинга. Для того чтобы подписаться на рассылку, впишите адрес своей почты в окно ввода расположенное ниже и нажмите кнопку «подпишись!».