Первый фильм «Форсаж» показал всему миру «заряженные» автомобили и подарил новое увлечение российской молодежи – стрит-рейсинг. И вот в 2011 году на экраны выйдет пятая серия этого боевика, съемки которой проводит кинокомпания Universal Pictures по сценарию Криса Моргана.
Сюжет очередного «Форсажа» пока не разглашается, но трейлер в сети уже появился. По словам актера Пола Уокера, который снимаемся в новой части франшизы вместе с Вин Дизелем и Джорданой Брюстер, действие картины разворачивается в Европе. Однако в сети есть информация о том, что главных героев занесет в Бразилию.
Премьеру «Форсажа-5» обещают весной-летом следующего года (либо 29 апреля, либо 10 июня). Как всегда, экшн, погони, красавицы и перестрелки будут сопровождаться мощными «накачанными» машинами, так что ждем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Если вам интересны наши статьи о тюнинге авто, у вас появилась возможность подписаться на рассылку новостей нашего портала про тюнинг – это позволит вам получать новые статьи нашего проекта прямо на ваш почтовый ящик, причем сразу после выхода новой статьи. Мы стараемся сделать все, для того чтобы вы были более осведомлены по теме тюнинга. Для того чтобы подписаться на рассылку, впишите адрес своей почты в окно ввода расположенное ниже и нажмите кнопку «подпишись!».