Сам по себе RollsRoyce итак роскошен. Однако тюнинг-ателье Mansoryиз Германии решило сделать этот автомобиль еще шикарней.
Цвет для RollsRoyce выбрали синий. А золотым было решено выделить ряд деталей: решетку радиатора, молдинги, накладки на пороги, выхлопные трубы и колесные диски.
Тюнеры решили заменить катализаторы и перенастроить электронику двигателя RollsRoyce. Это привело к увеличению мощности авто на 26 процентов. Так что теперь «детище» Mansory производит не 570 л.с., а целых 720 л.с.! Вы можете поверить, что этот RollsRoyce разгоняется до 100 километров в час всего за 4,4 секунды? А его максимальная скорость – 310 километров в час.
Над салоном машины тюнеры также потрудились на славу. Они покрыли его тонкой кожей и замшей. Карбоновые плетения отлично сочетаются с вставками из бамбука. А подсветка из светодиодов украшает салон мягким светом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Если вам интересны наши статьи о тюнинге авто, у вас появилась возможность подписаться на рассылку новостей нашего портала про тюнинг – это позволит вам получать новые статьи нашего проекта прямо на ваш почтовый ящик, причем сразу после выхода новой статьи. Мы стараемся сделать все, для того чтобы вы были более осведомлены по теме тюнинга. Для того чтобы подписаться на рассылку, впишите адрес своей почты в окно ввода расположенное ниже и нажмите кнопку «подпишись!».