«Бронированный» карбоном MansoryG-Coutureв настоящее время выставляется в Женеве. Внедорожник был рожден в виде MercedesG 55 AMG, после чего тюнеры из ателье Mansoryудачно поколдовали над созданием оригинального боди-кита и увеличением мощности карбонового «монстра».
Чтобы мощность MansoryG-Couture выросла на 200 «скакунов» (вначале она составляла около 500 л.с.), а максимальный крутящий момент превысил предыдущие показатели в 700 Нм на 180 единиц, тюнеры заменили большинство автодеталей на аналоги от Mercedes-BenzSLR.
Кожаный салон, местами украшенный кожей питона, педали из алюминия, спортивный руль – вот какой интерьер-начинкой оснастили свое детище тюнеры.
Внешность внедорожника решили сделать из карбона. Углепластик спрессовали под высоким давлением. При чем компания Mansory использовала метод спресования, которым обычно из-за его дороговизны пользуются в космонавтике и авиации. Карбоновый обвес украсили 23-дюймовыми колесными дисками и шинами PierlliScorpion.
Говорят, что за новым MansoryG-Couture уже «охотятся» арабские шейхи. Известно, что количество выпущенных внедорожников ограничено.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Если вам интересны наши статьи о тюнинге авто, у вас появилась возможность подписаться на рассылку новостей нашего портала про тюнинг – это позволит вам получать новые статьи нашего проекта прямо на ваш почтовый ящик, причем сразу после выхода новой статьи. Мы стараемся сделать все, для того чтобы вы были более осведомлены по теме тюнинга. Для того чтобы подписаться на рассылку, впишите адрес своей почты в окно ввода расположенное ниже и нажмите кнопку «подпишись!».