Американцы не сидят сложа руки. Тюнеры постоянно проводят эксперименты, выпуская пакеты для различных моделей и марок автомобилей. Недавно ателье Vorsteiner сообщило, что выпускает аэро-апгрейд для Mercedes-BenzC63 AMG.
В своем AeroPackage тюнинг-компания сделала попытку вернуть былую известность CLKBlackSeries. Акценты той серии можно заметить на переднем спойлере Mercedes-BenzC63 AMG. Весь комплект получился довольно легким и прочным, потому что его детали сделаны из карбона. Заднюю часть автомобиля украшает «ребристый» диффузор с вентиляцией, которая помогает охлаждать выхлопную систему.
Также тюнинг-пакет включает в себя 19- и 20-дюймовые кованные колесные диски с 8-ю лучами. К ним в пару подойдут шины MichelinPilotSportPS2, профиль которых близок к шинам F1.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Если вам интересны наши статьи о тюнинге авто, у вас появилась возможность подписаться на рассылку новостей нашего портала про тюнинг – это позволит вам получать новые статьи нашего проекта прямо на ваш почтовый ящик, причем сразу после выхода новой статьи. Мы стараемся сделать все, для того чтобы вы были более осведомлены по теме тюнинга. Для того чтобы подписаться на рассылку, впишите адрес своей почты в окно ввода расположенное ниже и нажмите кнопку «подпишись!».