Если вы сидите за рулем автомобиля Mercedes-Benz S-Class W221, тюнер Prior Design готов предложить вам стильный аэродинамический обвес, добавляющий машине ширины и стиля. Чем его готовы порадовать заказчиков мастера тюнинга?
Во-первых, обвес будет пластиковый из DuraFlex-материала. Во-вторых, он будет включать задний диффузор, решетку радиатора, спойлер-губу спереди, боковые юбки, спойлер сзади и т.д. В-третьих, тюнер готов обновить и другие запчасти, в частности, легкосплавные диски, капот, накладки на крылья автомобиля и др.
Цена обвеса – около 7 тыс. евро, без учета покраски и установки деталей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Если вам интересны наши статьи о тюнинге авто, у вас появилась возможность подписаться на рассылку новостей нашего портала про тюнинг – это позволит вам получать новые статьи нашего проекта прямо на ваш почтовый ящик, причем сразу после выхода новой статьи. Мы стараемся сделать все, для того чтобы вы были более осведомлены по теме тюнинга. Для того чтобы подписаться на рассылку, впишите адрес своей почты в окно ввода расположенное ниже и нажмите кнопку «подпишись!».